Помогите ,,Тело прошло путь 100 метров со скорость 25см / сек . определить время движения тела


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриков Кирилл.
T = S \ v
t = 100*100/25=400 с
Отвечает Кондратеня Ростислав.
V=25см/сек=0,25м/сек

t=S/V=100/0,25=10000/25
=400

ответ 400сек