ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСУЙСТА Автобус первые 4 км пути проехал за 12 мунут, а следующие 12 км за 18

минут. Какова средняя скорость автобуса на каждом участке пути и на всем пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудь Юля.

4/12+12/18=24+48/72=72/72=1 км/мин

Отвечает Михайлова Света.
))))))))))))))))))))))))))