С высоты 559 м парашютист равномерно опускался 3 мин 11 с. Чему равна скорость парашютиста?

Скорость парашютиста равна м/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Подолян Алина.

v= s/t = 559 м / 191 с = 2,92 м/с