Во сколько раз скорость искусственного спутника Земли 8км/ч больше, чем скорость пули 400 м/с А)2

В)0,02 с)20 Заранее огромное спасибо)❤

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Андрей.

400 м/с=1440/км/час

1440/8=180 раз

Ответ 180


Отвечает Волкова Ксюша.
Скорость искусственного спутника больше чем пули c) 20
8000/400=20