Даю 50 баллов срочно Нужно узнать расстояние в метрах .Если длина моего шага 40 см.А от школы до

дома я делаю 367 шагов

Ответы на вопрос

Отвечает Чубиев Виталий.

367*40=14680 см

в 1 метре 100 см

14680 делает 146 м. и 80 см.

Отвечает Рахманова Дарья.
Дано.
шаг-40 см.
S=367 шагов.
Найти S(м).
Решение.
S(м) =s*шаг
S(м) =367*40=14 680 см=146,8 м.
ОТВЕТ:146,8 м.