Помогите решить пример : 37/10- 7/10


Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Артем.
37/10-7/10 =(37-7)÷10=3
Отвечает Збарах Илюха.

 \frac{37}{10}  -  \frac{7}{10}  =  \frac{37 - 7}{10}  =  \frac{30}{10} = 3