Vzx брошено вертикально вверх с начальной скоростью 30 м/с . Какой путь он пролетит за 4c?


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

30 м/с/2=15м/с/2=7.5м/с/2=3.75м/с


Отвечает Китикова Ксюша.

Если что , у меня буква "т" немного похожа на плюс , думаю раз берёшься