автомобиль начинает движение ,через 2 с его скорость равна 24 м\с. Написать уравнение движения ,где

будет находиться автомобиль через 30 с ,если начальная координата 150м

Ответы на вопрос

Отвечает Котова Яна.

x=x₀+Vt

x=150+24t

x=150+24*30=870 (м)