Дано:x=5 k=10 в 6 степени найти А. Помогите по физике


Ответы на вопрос

Отвечает Доморацкая Полина.

Полагаю,

А=kx²/2

A=10^6*25/2 =125*10^5Дж (125 на 10 в пятой степени)