Срочно!! Человек шол 25 минут со скоростью 5.4 км в час. Сколько он прошёл?


Ответы на вопрос

Отвечает Галимова Кристина.
T=25 min=1500 sek
v=5,4 km/chas=1,5 m/sek
s-?
s=v*t=1500*1,5=2250 metr