Помогите пожалуйста Найти массу тела m, если при ударе действовала сила F=350H в течении t=0,1c,

скорость изменялась с v1=7м/с до v2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Брунер Александра.

F=m*dV/dt     dV=(V1-V2)=7 м/с

m=F*dt/dV=350*0,1/7=5 кг