если радиус вращающего диска за 3 с повернулся на угол равный 3 радианам то угловая скорость

вращения диска равна

Ответы на вопрос

Отвечает Линдеманн Тиль.
W=ф/t=3/3=1 рад/с
ттттттттттттт!ттттттт