картофелина массой 59 грамм имеет объём 50 см3. Определите плотность картофеля и выразите её в

килограммах на кубический метр ( кг/м3)

Ответы на вопрос

Отвечает Талова Юлия.

. . . . . . . . . . . . . . . . .


Отвечает Казанцева Александра.
M=pv
p=m/v=59/50=1.18г/см³
р=1180кг/м³