Найти периметр прямоугольника если длина 3 см, а ширина 2см


Ответы на вопрос

Отвечает Глубинок Настя.
Р=а+а+б+б
а=3
б=2
Р=3+3+2+2=10см
Отвечает Гусейнов Ибрагим.
P=(a+b)*2
P=(2+3)*2=10 см