120мин в минус первой степени и 3600ч в минус первой степени в сиситеме СИ


Ответы на вопрос

Отвечает Нечепуренко Елизавета.

Может 120 мин^(-1)=120*60=7200 c^(-1)=7200 1/c=7200 Гц.

Аналогично с часами.

Отвечает Колиснык Богдан.

120 мин = 7 200 сек

3600 ч = 12 960 000 сек

7200 ^(-1) = 1/7200 сек

12 960 000 ^(-1) = 1/12 960 000 сек