Дано v=3m/c a=1,5m/2 t=6c s-?


Ответы на вопрос

Отвечает Дычок Диана.
Sx=Vxt-axt^2/2=3*6-1.5*36/2=9 m
Отвечает Суркова Дашенька.

Sx=Vxt+axt²/2

Sx=3*6+1.5*36/2=45 (м)