груз массой 200 кг поднимают вертикально вверх с ускорением 2,5 м/с2.Определитесилу натяжения

каната.

Ответы на вопрос

Отвечает Хайруллина Елизавета.
F=m×a=200×2.5=500Н
ответ 500 Н