Какова площадь поверхности каждой грани доски длинной 3 м, шириной 20 см, толщиной 25 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

300*20= 6000cm2

300*2.5=750cm2

20*2.5=50cm2

А дальше всё повторяется.

Отвечает Пенская Иванна.

6мм- длина, 20см- ширина, 25мм- толщина. Ето все перемножить