Решите задание по физике дано m1= 750 гр m2= 450 гр R2 = 15 см f - ? формула F=G . m1 . m2/ R2


Ответы на вопрос

Отвечает Котикова Анастасия.

Подставляешь всё в формулу

m1=0,75

m2=0,45

R^2= 0,0225

G= 6,67*10^(-11)

F=100,05*10^(-11)

ответ:F=100,05*10^(-11)