Высота Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге и колокольня Ивана Великого в Москве.Найдите разницу

высот и запишите ее значение в СИ

Ответы на вопрос

Отвечает Зализко Ванёк.

h1=высота Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге= 101,5 м

h2= колокольни  Ивана Великого в Москве=81м

h1-h2=101.5-81=20.5[м]