1)высота Исаакиевского собора в Санкт Петербурге и колокольни Ивана Великого в Москве. Найдите

разницу высот и запишите ее значение в единицах СИ 2)длина капилляров в теле человека составляет около 100.000 км запишите их длину в метрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайнутдинова Александра.

Ответ:

h1=высота Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге= 101,5 м

h2= колокольни  Ивана Великого в Москве=81м

h1-h2=101.5-81=20.5[м]