С помощью интернета найдите высоту Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге и колокольни Ивана

Великого В Москве. Найдите. разницу высот и запишите её значение в единицах си

Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Данил.
H1=высота Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге= 101,5 м
h2= колокольни  Ивана Великого в Москве=81м
h1-h2=101.5-81=20.5[м]