В концерте принимали участие 7 девочек. А мальчиков на 3 меньше. Сколько всего детей участвовало в

концерте?

Ответы на вопрос

Отвечает Катраман Поля.
1) 7 - 3 = 4 (мальчика) принимали участие в концерте
2) 7 + 4 = 11 (детей)
Ответ: 11 детей всего участвовало в концерте.
Отвечает Широких Давид.
7-3=4 мальчика
7+4=11 детей
Ответ: 11 детей приняли участие в концерте.