Найдите высоту Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге и колокольни Ивана Великого в Москве.найдите

разницу высот и запишите её значение в еденицах СИ

Ответы на вопрос

Отвечает Опалько Аня.
H1=высота Исаакиевского собора в Санкт-Петербурге= 101,5 м
h2= колокольни  Ивана Великого в Москве=81м
h1-h2=101.5-81=20.5[м]