Велосипедист проехал путь 600м со скоростью 15м/с и 720м со скоростью 9м/с.


Ответы на вопрос

Отвечает Николовская Софья.

1)600 делить на 15=40(км)

2)720 делить на 9=80(км)

3)80+40=120(км)-всего