Помогите пожалуйста, автомобиль двигается с начала координат с постоянной скоростью 5 метров на

секунду в дополнительном направлении оси. Какой путь он пройдёт за 20 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Торекулов Максат.
20 мин - 20*60 = 1200 с;
S = V*t = 5м/с*1200с = 6000 м = 6 км.