Гончий автомобиль за 10 мин проезжает путь,равный 50 км. определите его среднюю скорость.


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.
10 минут это 1/6 часа, следовательно 50:(1/6)=50*6=300 км/ч
Отвечает Бекетов Тимофей.
25..................