В однородном магнитном поле с индукцией 0,82 Тл перпендикулярно линиям магнитной индукции

расположен проводник длиной, 1,28 м. Определители силу, действующую на проводник, если сила тока в нем равна 18 А

Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.

F=I*B*L=18*0,82*1,28=18,89 H