Самолёт летит со средней скоростью 720 км/ч. Какое расстояние он пройдёт за 80с полёта?


Ответы на вопрос

Отвечает Райымбек Жаксыбек.
....................

Отвечает Бедная Лена.
720÷60=12км/м
12÷3=4км/20сек
4*4=16км/1,2мин