Скорость тела изменилась от 10м/с до 45м/с . Масса тела равна 6кг. Чему равно изменение импульса


Ответы на вопрос

Отвечает Сухомлинова Таисия.

P1=6*10=60

P2=6*45=270

ΔP=P2-P1

ΔP=270-60=210