5/12•2/3/7+5/12•3/4/7


Ответы на вопрос

Отвечает Машарова Валентина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5/12•(2  3/7+3  4/7)=2 1/2

2 3/7+3 4/7=5 7/7 = 6

5/12 •6 = 30/12= 2 6/12 = 2 1/2