В течение 40 секунд автомобиль двигался равномерно со скоростью 108 км\ч найти путь


Ответы на вопрос

Отвечает Лутфрахманов Дамир.

Ответ:

Объяснение:

108 км/ч переводим в метры как следует 1)108*1000=108000 2) 108000/40=2700(м) Ответ: 2700м.