Мяч массой 60 г свободно падает на пол с высоты 2 м и подскакивает на высоту 1 м. Определить

продолжительность удара, если среднее значение силы удара мяча о пол равно 2Н. Сопротивлением воздуха пренебречь.

Ответы на вопрос

Отвечает Турбина Аня.
60 *h2=120 скорость
1*h2=3
120+3=123
0 1