Во сколько раз масса медного шара больше чем у алюминиевого если объем алюминиевого шара в два раза

меньше?СРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Мельник Аня.

дано p1=8,9 г\см3   p2=2,7 г\см3    V2=V1\2

m1\m2=p1*V1\p2*0,5V1=2*8,9\2,7=6,59