решить задачу длина аквариума 50 см ширина на 30 см меньше длины а высота на 20 см меньше длины

найди обьём аквариума в кубических сантиметрах и переведи его в кубические дециметры

Ответы на вопрос

Отвечает Крапицкая Валерия.

Ответ:

300 дм²

Пошаговое объяснение:

50-30=20 см- ширина аквариума

50-20=30 см- высота аквариума

50*20*30= 30000 см²- объем аквариума

30000 см²= 300 дм²