Тело за 10 с. совершает 50 колебаний. Чему равен период колебаний? Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Шапов Павел.

T=\frac{t}{n}\\ \\T=\frac{10}{50}=0,2

Ответ:0,2с

Отвечает Шалагинов Владимир.

Период находится по формуле Т=t/n

T=10/50=0.2c