Сила тяжести действующая на люстру равна 120Н. Какова масса люстры? Изобразите силу тяжести в

масштабе 1 клетка 12Н

Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Вадим.

P=mg m=P/g m=120/9,81=12,23 кг