Какое количество теплоты выделится при полном сгорании топлива массой 15 грамм. Удельная теплота

сгорания 0.4*10в 7 степени дж/кг

Ответы на вопрос

Отвечает Трофименко Регина.
Q=cm(delta t)=cm=0,015*0,4*10^7=0,006*10^7=6*10^4