Ро гранита =2600кг/м3 ,ф тяжести=37500Н, найти массу, пожалуйста ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.
P-2600 кг/м^3
F-37500 H
m-?
F=m*g
m=f/g
m=37500/10=3750кг
Ответ: m гранита=3750кг