под действием какой равнодействующей силы будет двигаться лодка, если известно, что рыбак гребёт к

берегу с силой 200 н, а с берега дует ветер с силой 70 н

Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Кристина.
F(равн.) = F2-F1 = 200H-70H = 130H.
ответ : F(равн.) = 130Н.