заряд +25 нКЛ переместили на 2см в направлений силовой линий. чему равна работа электрического поля

напряженностью 1 кВ/м?

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлев Сережа.

A=q*E*d=25*10^-9*10^3*0,02=0,5*10^-6 Дж

Отвечает Філіп Богдан.

A=q*E*d=25*10^-9*10^3*0,02=0,5*10^-6 Дж