Помогите решить задачу по физике: Деталь весом 9490 Н имеет объем 130 куб. дм. Какой это металл?


Ответы на вопрос

Отвечает Корж Дима.

p=m/v=949000/130000=7.3 г/см³

9490Н=949000 кг

ответ:олово