Определите пройденый телом путь за 2 минуты, если движение началось из состояния покоя с ускорением

2 м/с^2

Ответы на вопрос

Отвечает Гроссман Алина.

2минуты=120секунд

Путь:

S = a*t² / 2

S = 2*120² /2 = 14400 м

Отвечает Guber Danil.

S=at²/2

t=2мин=120с

S=2*14400/2=14400м

Ответ: 14400 м