R=?q1=q2=3н КлҒ=0,9мН


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Макс.
R=√9×10^9×3×10^-9×3×10^-9/0,9×10^-3=√81×10^-9/0,9×10^-3=9×10^-5