СРОЧНО УМОЛЯЮ!!!!!!!!! Туристы определяли длину озера, используя звук эха своего голоса. Звук

отражался от скалы на противоположном берегу озера. Они слышали эхо через 1,2 с после крика. Чему равна длина озера? Скорость звука в воздухе принять равной 340 м/с. 34 м 120 м 204 м 340 м

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Вероника.

S=V·t/2

S=340 ·1,2/2=204 м