Вес мёда в банке составляет 30 Н.Какой объём занимает мёд,если его плотность равна 1500кг/м³ (с

дано: и решение,пожайлуста)

Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

Дано:

P=30Н

p=1500кг/м^3

g=10Н/кг

V=(неизвестно) м^3

Анализ и решение:

P=m*g

P=p*V*g

V=P/(p*g)

V=30Н/(1500кг/м^3*10Н/кг)

V=0,002м

Ответ : 0,002м