Определите работу совершаемую при подьёме тела 40H на высоту 120см


Ответы на вопрос

Отвечает Турлыбекова Даша.
120 см = 1.2м

A = Fh

A = 40 \times 1.2 = 48 Дж
Отвечает Качевский Алексей.

A=Fh

A=40*1,2=48 (Дж)