Нужно вычислить давление на пол с учётом веса - 45 кг, и 38 размера, это 440 клеточек


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Если 1 клетка=0,5мм

P=mg/S=45*9,81/(440/2*440/2)=441,45/48400=0,009Н/cм^2