С какой скоростью распространяется свет в стекле, показатель преломления которого 1.5? А)

1.5*10^8 м/с Б) 2*10^8 м/с В) 2.5*10^8 м/с Г) 5*10^8 м/с

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.
V = c \ n
v = 3 * 10^8 \ 1,5 = 2 * 10^8
Отвечает Булгакова Мия.

V=с/n с скорость света п показатель преломление

Ответ бббббббб