Какие сопротивления можно получить, имея три резистора по 12 Ом? Пожалуйста, помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Назар.
Наименьшее 12/3=4 Ом, наибольшее 12*3=36 Ом, и 12+6=18 Ом,
а если не все 3 включать, то еще 6, 12, 24 Ом